Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Welcome Audiomodul A251381A-A-03 mit der Art.-Nr. ZA-6516174 und Hersteller-Nr. 6516174 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6516174. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6516174. Die EAN lautet 6955891815872.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 120.56 € | |
| 10 | -2.00% | 118.15 € |
| 20 | -4.00% | 115.74 € |
| 50 | -7.00% | 112.12 € |
| 100 | -9.00% | 109.71 € |
BJ Welcome Audiomodul A251381A-A-03
Funktionsmodule Busch-Welcome Leseverfahren biometrisch nein Leseverfahren Code nein Leseverfahren Datenträger nein Unterputzmontage ja Aufputzmontage ja Mit Gehäuse nein Breite 97 mm Höhe 72 mm Tiefe 28 mm Betriebsspannung 28 - 28 V Enthält Tastenfeld nein Farbe Aluminium
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aufputzmontage | ja |
| Betriebsspannung | 28 - 28 V |
| Breite | 97 mm |
| Enthält Tastenfeld | nein |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 72 mm |
| Leseverfahren biometrisch | nein |
| Leseverfahren Code | nein |
| Leseverfahren Datenträger | nein |
| Mit Gehäuse | nein |
| Tiefe | 28 mm |
| Unterputzmontage | ja |