Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Audio/Video Modul 130 A251382M-03 mit der Art.-Nr. ZA-6516188 und Hersteller-Nr. 6516188 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6516188. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6516188. Die EAN lautet 6955891815858.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1046.67 € | |
| 10 | -2.00% | 1025.74 € |
| 20 | -4.00% | 1004.80 € |
| 50 | -7.00% | 973.40 € |
| 100 | -9.00% | 952.47 € |
BJ Audio/Video Modul 130 A251382M-03
Audio/Video Modul 130 Busch-Welcome Videokamera mit automatischer Tag-/Nacht-Umschaltung und Infrarot-LEDs zur Ausleuchtung der Nachtaufnahmen. Erfassungswinkel diagonal/horizontal/vertikal: 130°/100°/70°. Hinweis : Der Erfassungsbereich der Kamera ist starr und kann nicht mechanisch verändert werden. Integrierte Zustandsanzeige über LED-Symbole (Erfüllt DIN 18040). Schnappschuss- und Überwachungsfunktion lassen sich über DIP-Schalter aktivieren/deaktivieren. Erste Ruftaste des ersten angeschlossenen Türklingelmoduls kann über DIP-Schalter wahlweise als Lichttaste aktiviert werden. Lautsprecherlautstärke einstellbar. Stromversorgung über Systemzentrale (8330.) Zusatzspannungsversorgung (83310). Alternative Stromversorgung 24 Volt DC, 150 mA. Verbrauchseinheiten: 5 Schutzart Gerät: IP54 Temperaturbereich Gerät: -40 °C bis 55 °C Mit Gehäuse ja Breite 97 mm Höhe 143 mm Tiefe 37 mm Betriebsspannung 28 - 28 V Enthält Tastenfeld nein Mit Tag-/Nachtfunktion ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebsspannung | 28 - 28 V |
| Breite | 97 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Enthält Tastenfeld | nein |
| Farbe | schwarz |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Höhe | 143 mm |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | ja |
| Tiefe | 37 mm |