Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Innenstation Video 4.3 M22401-W-03 WLAN mit der Art.-Nr. ZA-6617795 und Hersteller-Nr. 6617795 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6617795. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6617795. Die EAN lautet 6955891818088.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 654.48 € | |
| 10 | -2.00% | 641.39 € |
| 20 | -4.00% | 628.30 € |
| 50 | -7.00% | 608.67 € |
| 100 | -9.00% | 595.58 € |
BJ Innenstation Video 4.3 M22401-W-03 WLAN
Video Innenstation 4.3 WLAN Busch-Welcome Ermöglicht die Einbindung von Tablet oder Smartphone mit installierter Welcome App als mobile Innenstelle für Audio- und Videokommunikation Zur Einbindung in das myBUSCH-JAEGER Portal Mit integrierter WLAN Schnittstelle für die Anbindung an ein lokales WLAN Netz Darstellung des Videobildes der Außenstation. Während des Gesprächs kann ein Bild des Besuchers aufgenommen und im Bildspeicher abgelegt werden Rufhistorie und Bildspeicher über die Welcome App erreichbar Schnellzugriffstasten für Türöffnen, Stummschalten und Überwachung Schnellzugriffstasten für Universalfunktionen (Licht oder Schaltaktor Funktion) Ausgestattet mit einer Hörschleife zur Einkopplung des Audiosignals in Hörgeräte Mit Freisprechfunktion. Freisprechlautstärke einstellbar Lautstärke der Klingeltöne einstellbar Verbrauchseinheiten: 6 Schutzart Gerät: IP30 Temperaturbereich Gerät: 5 °C bis 45 °C Mit Video ja Montageart Aufputz Werkstoff Kunststof
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Ausführung der Schnittstelle | Wi-Fi |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Bildschirmdiagonale | 109,22 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 4,3 Zoll |
| Breite | 18 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Farbe | weiß |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Höhe | 131 mm |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Internkommunikation | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Mit Touchscreen | nein |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Mit Video | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Rufabschaltung | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Tiefe | 122 mm |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusatzgerät anreihbar | ja |