Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ UP 3-Stufen-Drehschalter 2710/1U 1polig mit der Art.-Nr. ZA-150229 und Hersteller-Nr. 150229 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-150229. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 150229. Die EAN lautet 4011395008898.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 71.66 € | |
| 10 | -2.00% | 70.23 € |
| 20 | -4.00% | 68.79 € |
| 50 | -7.00% | 66.64 € |
| 100 | -9.00% | 65.21 € |
BJ UP 3-Stufen-Drehschalter 2710/1U 1polig
Dreistufen-Drehschalter 250 V , 16 A Ausführung: ohne Nullstellung Zusammenstellung Basiselement Bedienungsart Drehknopf Montageart Unterputz Halogenfrei ja Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche matt Transparent nein Geeignet für Schutzart (IP) IP20 Bemessungsstrom 16 A Nennspannung 250 V Min. Tiefe der Gerätedose 40 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Drehknopf |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Nennspannung | 250 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Transparent | nein |
| Zusammenstellung | Basiselement |