Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ UP Zeitschaltuhr 1070U 2polig 15min mit der Art.-Nr. ZA-150378 und Hersteller-Nr. 150378 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-150378. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 150378. Die EAN lautet 4011395019405.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 84.57 € | |
| 10 | -2.00% | 82.88 € |
| 20 | -4.00% | 81.19 € |
| 50 | -7.00% | 78.66 € |
| 100 | -9.00% | 76.96 € |
BJ UP Zeitschaltuhr 1070U 2polig 15min
Zeitschalter-Einsatz 2-polig, Öffner für Treppenhäuser, Außenleuchten, Lüfter usw. Bauart: Unterputz Zum zeitprogrammierten Schalten von elektrischen Verbrauchern. Für Treppenhäuser, Außenleuchten, Lüfter usw. Nennspannung: 230 V , +10%/-10 % Nennstrom: 16 A, bei cos 0,25 Zusammenstellung Basiselement Anzahl der Module (bei Modulbauweise) 0 Anzahl der Kontakte als Schließer 2 Ausführung mechanisch Mit Halbleiterausgang nein Halogenfrei ja Transparent nein Geeignet für Schutzart (IP) IP20 Nennspannung 250 V Bemessungsstrom 16 A Min. Tiefe der Gerätedose 32 mm Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Assistant nein Kompatibel mit Amazon Alexa nein IFTTT-Unterstützung verfügbar nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 2 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 0 |
| Ausführung | mechanisch |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Mit Halbleiterausgang | nein |
| Nennspannung | 250 V |
| Transparent | nein |
| Zusammenstellung | Basiselement |