Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Duro 2000 SI Abdeckung 1770-212-102 für Zeitschaltuhr 15min weiss mit der Art.-Nr. ZA-150432 und Hersteller-Nr. 150432 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-150432. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 150432. Die EAN lautet 4011395612903.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.79 € | |
| 10 | -2.00% | 10.58 € |
| 20 | -4.00% | 10.36 € |
| 50 | -7.00% | 10.04 € |
| 100 | -9.00% | 9.82 € |
BJ Duro 2000 SI Abdeckung 1770-212-102 für Zeitschaltuhr 15min weiss
Zentralscheibe mit Drehknopf, mit Aufdruck Busch-Duro 2000 SI Ausführung Drehknopf Aufdruck/Kennzeichnung Symbol "1" Abtastbares Symbol/barrierefrei nein Verwendung Zeitschalter Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung nein Befestigungsart Schraubbefestigung Kontrollfenster/Lichtauslass nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei nein Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche glänzend Antibakterielle Behandlung nein Farbe weiß RAL-Nummer (ähnlich) 1013 Mit Beschriftungsfeld nein Mit austauschbarer Linse/Symbol nein Geeignet für Schutzart (IP) IP20 Schlagfestigkeit IK03 Breite 54 mm Höhe 54 mm Tiefe 19,5 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol "1" |
| Ausführung | Drehknopf |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Breite | 54 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | nein |
| Höhe | 54 mm |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Tiefe | 19,5 mm |
| Verwendung | Zeitschalter |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |