Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ UP Schlüssel-Schalter 2733USL-101 Aus 1polig mit der Art.-Nr. ZA-150509 und Hersteller-Nr. 150509 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-150509. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 150509. Die EAN lautet 4011395861400.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 62.89 € | |
| 10 | -2.00% | 61.63 € |
| 20 | -4.00% | 60.38 € |
| 50 | -7.00% | 58.49 € |
| 100 | -9.00% | 57.23 € |
BJ UP Schlüssel-Schalter 2733USL-101 Aus 1polig
Schlüsselschalter-Einsatz 10 AX, 250 V , Schlüssel in EIN- und AUS-Stellung abziehbar, für Profilhalbzylinder 1-polig Schaltungsart sonstige Bedienungsart Schlüssel Zusammenstellung Basiselement Tastschalter nein Anzahl der Betätigungswippen 1 Montageart Unterputz Befestigungsart Schraubbefestigung Mit Montageplatte ja Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Duroplast Halogenfrei ja Antibakterielle Behandlung nein Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche matt Textfeld/Beschriftungsfläche nein Beleuchtung nein Geeignet für Schutzart (IP) IP20 Nennspannung 250 V Bemessungsstrom 10 A Rückmeldekontakt nein Heizungsschalter nein Waschmaschinenschalter nein Gerätebreite 71 mm Gerätehöhe 71 mm Gerätetiefe 35 mm Einbautiefe 32 mm Min. Tiefe der Gerätedose 32 mm Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Assistant nein Kompatibel mit Amazon Alexa
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Schlüssel |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Beleuchtung | nein |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Einbautiefe | 32 mm |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 35 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Heizungsschalter | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Nennspannung | 250 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Rückmeldekontakt | nein |
| Schaltungsart | sonstige |
| Tastschalter | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Waschmaschinenschalter | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Zusammenstellung | Basiselement |