Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ UP Jalousie-Tast-Schalter 2712USL-101 für Profil-Halbzylinder 2polig mit der Art.-Nr. ZA-150511 und Hersteller-Nr. 150511 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-150511. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 150511. Die EAN lautet 4011395860908.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 62.32 € | |
| 10 | -2.00% | 61.07 € |
| 20 | -4.00% | 59.83 € |
| 50 | -7.00% | 57.96 € |
| 100 | -9.00% | 56.71 € |
BJ UP Jalousie-Tast-Schalter 2712USL-101 für Profil-Halbzylinder 2polig
Profilhalbzylinder Ausführung: 2-polig, Tastrastschalter-Einsatz Zusammenstellung Basiselement Ausführung sonstige Polzahl 2 Bedienungsart Schlüssel Mechanisch bedienbar ja Elektronisch bedienbar nein Montageart Unterputz Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Duroplast Halogenfrei ja Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche matt Befestigungsart Krallen-/Schraubbefestigung Transparent nein Textfeld/Beschriftungsfläche nein Geeignet für Schutzart (IP) IP20 Bemessungsstrom 10 A Nennspannung 250 V Gerätebreite 71 mm Gerätehöhe 71 mm Gerätetiefe 35 mm Einbautiefe 32 mm Min. Tiefe der Gerätedose 32 mm Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Assistant nein Kompatibel mit Amazon Alexa nein IFTTT-Unterstützung verfügbar nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Schlüssel |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Einbautiefe | 32 mm |
| Elektronisch bedienbar | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 35 mm |
| Halogenfrei | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Mechanisch bedienbar | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Nennspannung | 250 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Polzahl | 2 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Zusammenstellung | Basiselement |