Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Glühlampe für Lichtsignal 8343 2,0W 24V E10 mit der Art.-Nr. ZA-150844 und Hersteller-Nr. 150844 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-150844. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 150844. Die EAN lautet 4011395185407.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.40 € | |
| 10 | -2.00% | 9.21 € |
| 20 | -4.00% | 9.02 € |
| 50 | -7.00% | 8.75 € |
| 100 | -9.00% | 8.56 € |
BJ Glühlampe für Lichtsignal 8343 2,0W 24V E10
LED-Beleuchtungseinsätze passend für UP-Einsätze 2000/... 2020/... 2001/... 2021/... 2661/... 2061/... Glimm-/Glühlampen mit E-10-Gewinde Ausführung: für Lichtsignale, 24 V/2,0 W Lampenleistung 2 - 2 W Technologie Glühlampe Halogen nein Krypton nein Xenon nein Gesamtlänge 28,4 mm Geeignet für Taschenleuchten nein Geeignet für Anzeigezwecke ja Geeignet für Rundumleuchte nein Nennstrom 83 mA
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Geeignet für Rundumleuchte | nein |
| Geeignet für Taschenleuchten | nein |
| Gesamtlänge | 28,4 mm |
| Halogen | nein |
| Krypton | nein |
| Lampenleistung | 2 - 2 W |
| Nennstrom | 83 mA |
| Technologie | Glühlampe |
| Xenon | nein |