Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ APWG ocean Aus/ Wechsel 2601/6W-53 grau/ blaugrün mit der Art.-Nr. ZA-151122 und Hersteller-Nr. 151122 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-151122. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 151122. Die EAN lautet 4011395992470.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 15.26 € | |
| 10 | -2.00% | 14.95 € |
| 20 | -4.00% | 14.65 € |
| 50 | -7.00% | 14.19 € |
| 100 | -9.00% | 13.89 € |
BJ APWG ocean Aus/ Wechsel 2601/6W-53 grau/ blaugrün
Wippschalter Aus- und Wechselschalter ocean (IP44) 10 AX, 250 V , Schutzart: IP44 Ausführung: Aus- und Wechselschalter Farbe: grau/blaugrün Schaltungsart Wechselschalter Bedienungsart Wippe/Taste Zusammenstellung Basiselement mit Komplettgehäuse Tastschalter nein Anzahl der Betätigungswippen 1 Montageart Aufputz Befestigungsart Schraubbefestigung Mit Montageplatte nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei ja Antibakterielle Behandlung nein Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche matt Farbe blau RAL-Nummer (ähnlich) 7035 Textfeld/Beschriftungsfläche optional Beleuchtung optional Beleuchtungsfunktion Orientierung Geeignet für Schutzart (IP) IP44 Nennspannung 250 V Bemessungsstrom 10 A Rückmeldekontakt nein Heizungsschalter nein Waschmaschinenschalter nein Gerätebreite 74 mm Gerätehöhe 83 mm Gerätetiefe 55 mm Kompatibel mit Apple H
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Wippe/Taste |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Beleuchtung | optional |
| Beleuchtungsfunktion | Orientierung |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Farbe | blau |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Gerätebreite | 74 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 55 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Heizungsschalter | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Mit Montageplatte | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 250 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Rückmeldekontakt | nein |
| Schaltungsart | Wechselschalter |
| Tastschalter | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | optional |
| Waschmaschinenschalter | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |