Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ APWD Duro 2000 WDI AP Aus/ 2601/6WDI Wechsel mit der Art.-Nr. ZA-151400 und Hersteller-Nr. 151400 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-151400. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 151400. Die EAN lautet 4011395026502.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 32.77 € | |
| 10 | -2.00% | 32.11 € |
| 20 | -4.00% | 31.46 € |
| 50 | -7.00% | 30.48 € |
| 100 | -9.00% | 29.82 € |
BJ APWD Duro 2000 WDI AP Aus/ 2601/6WDI Wechsel
Busch Duro 2000 WDI Schlagfestes wasserdichtes Aufputz-Programm IP66 Mit der Beständigkeit des Materials gegen aggressive Medien wie Öle, Fette, Reinigungs- und Lösungsmittel sowie Kohlenwasserstoffe, organische und anorganische Basen, welches den hohen Ansprüchen der Industrie sowie des Handwerks und landwirtschaftlicher Betriebe entspricht. Wippschalter WDI (IP66) Nennspannung:250 V Nennstrom:10 AX Schutzart Gerät:IP66 Ausführung: Aus- und Wechselschaltung Schaltungsart Wechselschalter Bedienungsart Wippe/Taste Zusammenstellung Basiselement mit Komplettgehäuse Tastschalter nein Anzahl der Betätigungswippen 1 Montageart Aufputz Befestigungsart Schraubbefestigung Mit Montageplatte nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei ja Antibakterielle Behandlung nein Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche matt Farbe blau RAL-Nummer (ähnlich) 5010 Textfeld/Beschriftungsfläche nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Wippe/Taste |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Beleuchtung | optional |
| Beleuchtungsfunktion | Orientierung |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Farbe | blau |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP66 |
| Gerätebreite | 74 mm |
| Gerätehöhe | 93 mm |
| Gerätetiefe | 54 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Heizungsschalter | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Mit Montageplatte | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 250 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 5010 |
| Rückmeldekontakt | nein |
| Schaltungsart | Wechselschalter |
| Tastschalter | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Waschmaschinenschalter | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |