Der Artikel BJ APWD Duro 2000 WDI Schuko 2300EWDI mit Klappdeckel 2polig mit der Art.-Nr. ZA-151410 und Hersteller-Nr. 151410 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-151410. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 151410. Die EAN lautet 4011395228401.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 79.78 € | |
| 10 | -2.00% | 78.18 € |
| 20 | -4.00% | 76.59 € |
| 50 | -7.00% | 74.20 € |
| 100 | -9.00% | 72.60 € |
BJ APWD Duro 2000 WDI Schuko 2300EWDI mit Klappdeckel 2polig
Busch Duro 2000 WDI Schlagfestes wasserdichtes Aufputz-Programm IP66 Mit der Beständigkeit des Materials gegen aggressive Medien wie Öle, Fette, Reinigungs- und Lösungsmittel sowie Kohlenwasserstoffe, organische und anorganische Basen, welches den hohen Ansprüchen der Industrie sowie des Handwerks und landwirtschaftlicher Betriebe entspricht. SCHUKO Steckdose 2-polig WDI (IP66) Schlagfestes Gehäuse für erschwerte Bedingungen Nennspannung:250 V Nennstrom:16 A Schutzart Geräte:IP66 Ausführung Steckdose CEE 7/3 (Typ F) Schutzkontakt Erdungsclips Anzahl der aktiven Kontakte (rund) 2 Anzahl der aktiven Kontakte (flach) 0 Anzahl der aktiven Kontakte (Vierkant) 0 Mit Signallampe nein Anzahl der USB-A Ports 0 Anzahl der USB-C Ports 0 Anzahl der Steckdosen 1 Steckdosen phasengetrennt nein Anzahl der Module (bei Modulbauweise) 0 Anzahl der Steckdosen schaltbar 0 Anzahl der Phasen 1 Aufdruck/Kennzeichnung ohne Anschlussart Schr
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abschließbar | nein |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der aktiven Kontakte (flach) | 0 |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Anzahl der aktiven Kontakte (Vierkant) | 0 |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Anzahl der Steckdosen | 1 |
| Anzahl der Steckdosen schaltbar | 0 |
| Anzahl der USB-A Ports | 0 |
| Anzahl der USB-C Ports | 0 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Auswurfmechanismus | nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Bemessungsfehlerstrom | 0 mA |
| Farbe | blau |
| Fehlerstromschutz | nein |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Für "erschwerte Bedingungen" nach VDE | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP66 |
| Gerätebreite | 74 mm |
| Gerätehöhe | 93 mm |
| Gerätetiefe | 68 mm |
| Halogenfrei | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Isolierter Einbau | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Metallicfarbe | nein |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Mit eingebautem Bluetooth-Lautsprecher | nein |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | nein |
| Mit Feinsicherung | nein |
| Mit Funktionsbeleuchtung | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Orientierungslicht | nein |
| Mit Signallampe | nein |
| Mit Wi-Fi-Signal-Repeater | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennstrom | 16 A |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 5010 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Steckdosen phasengetrennt | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Transparent | nein |
| Überspannungsschutz | ja |
| Verdrehter Zentraleinsatz | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |