Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ APWG ocean Jalousie 2712SLW-53 2polig Schalter-/ Taster grau/ blaugr mit der Art.-Nr. ZA-151449 und Hersteller-Nr. 151449 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-151449. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 151449. Die EAN lautet 4011395992685.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 135.26 € | |
| 10 | -2.00% | 132.55 € |
| 20 | -4.00% | 129.84 € |
| 50 | -7.00% | 125.78 € |
| 100 | -9.00% | 123.08 € |
BJ APWG ocean Jalousie 2712SLW-53 2polig Schalter-/ Taster grau/ blaugr
Jalousieschalter für Profilhalbzylinder mit Beschriftungsfeld Wechsel, 2-polig ocean (IP44) 10 AX, 250 V , Schlüsseltastrastschalter, Schlüssel nur in Mittelstellung abziehbar Beschriftungsfeld 57,8x9,8 mm, IP44 nur in Verbindung mit entsprechendem Schließzylinder Zusammenstellung Basiselement mit Gehäuse-Oberteil Ausführung Schalter 1-polig Polzahl 2 Bedienungsart Schlüssel Mechanisch bedienbar ja Elektronisch bedienbar nein Montageart Aufputz Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei ja Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche matt Befestigungsart Befestigung mit Schraube Farbe blau RAL-Nummer (ähnlich) 7035 Transparent nein Textfeld/Beschriftungsfläche ja Geeignet für Schutzart (IP) IP44 Bemessungsstrom 10 A Nennspannung 250 V Gerätebreite 74 mm Gerätehöhe 83 mm Gerätetiefe 55 mm Einbautiefe 32 mm Min. Tiefe der Gerätedose 32 mm Kompatibel
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Schalter 1-polig |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Schlüssel |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Einbautiefe | 32 mm |
| Elektronisch bedienbar | nein |
| Farbe | blau |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Gerätebreite | 74 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 55 mm |
| Halogenfrei | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Mechanisch bedienbar | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 250 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Polzahl | 2 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | ja |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Gehäuse-Oberteil |