Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ UPWG Allwetter Wippe Aus/ 2106N-32 Wechsel mit Schriftfeld weiss mit der Art.-Nr. ZA-151675 und Hersteller-Nr. 151675 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-151675. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 151675. Die EAN lautet 4011395911006.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.55 € | |
| 10 | -2.00% | 19.16 € |
| 20 | -4.00% | 18.77 € |
| 50 | -7.00% | 18.18 € |
| 100 | -9.00% | 17.79 € |
BJ UPWG Allwetter Wippe Aus/ 2106N-32 Wechsel mit Schriftfeld weiss
Allwetter 44 (IP44) Wassergeschützte UP-Geräte mit Flächenwippen Einsatzbereiche: Keller- und Hobbyräume, Werkstätten, Feuchträume und auch Außenbereiche. Passend für handelsübliche UP-Dosen, 1-, 2- und 3-fach Kombinationen, senkrecht und waagerecht Wippe mit Beschriftungsfeld Allwetter 44 Aus, Wechsel, Kreuz, Taster, Lieferumfang mit Dichtungsring, IP44 nur in Verbindung mit Rahmen Allwetter 44 Farbe: weiß Ausführung einteilige Wippe Abtastbares Symbol/barrierefrei nein Verwendung Schalter/Taster Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung nein Befestigungsart Schraubbefestigung Kontrollfenster/Lichtauslass nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei nein Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche glänzend Antibakterielle Behandlung nein Farbe weiß RAL-Nummer (ähnlich) 1013 Mit Beschriftungsfeld nein Mit austauschbarer Linse/Symbol nein Geeignet für Schutzart (IP) IP44 Schlagfes
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Breite | 70 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Halogenfrei | nein |
| Höhe | 70 mm |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Tiefe | 20 mm |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |