Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ UPWG Allwetter Wippe Jalousie 2126-34 alpinweiss mit der Art.-Nr. ZA-151701 und Hersteller-Nr. 151701 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-151701. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 151701. Die EAN lautet 4011395870501.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.74 € | |
| 10 | -2.00% | 19.35 € |
| 20 | -4.00% | 18.95 € |
| 50 | -7.00% | 18.36 € |
| 100 | -9.00% | 17.96 € |
BJ UPWG Allwetter Wippe Jalousie 2126-34 alpinweiss
Allwetter 44 (IP44) Wassergeschützte UP-Geräte mit Flächenwippen Einsatzbereiche: Keller- und Hobbyräume, Werkstätten, Feuchträume und auch Außenbereiche. Passend für handelsübliche UP-Dosen, 1-, 2- und 3-fach Kombinationen, senkrecht und waagerecht Wippe mit Aufdruck für Jalousieschalter/-taster Allwetter 44 für Einsatz 2000/4 und 2020/4 US. Lieferumfang mit Dichtungsring. IP44 nur in Verbindung mit Rahmen Allwetter 44 Farbe: alpinweiß Ausführung zweiteilige Wippe Aufdruck/Kennzeichnung Symbol "Pfeile" Abtastbares Symbol/barrierefrei nein Verwendung Jalousie Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung nein Befestigungsart Schraubbefestigung Kontrollfenster/Lichtauslass nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei nein Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche glänzend Antibakterielle Behandlung nein Farbe weiß RAL-Nummer (ähnlich) 9010 Mit Beschriftungsfeld nein Mit austauschbarer L
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol "Pfeile" |
| Ausführung | zweiteilige Wippe |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Breite | 70 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Halogenfrei | nein |
| Höhe | 70 mm |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Tiefe | 20 mm |
| Verwendung | Jalousie |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |