Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ APWG ocean Schlüsselschal. 2733SLW-53 1polig Aus grau/ blaugrün mit der Art.-Nr. ZA-151780 und Hersteller-Nr. 151780 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-151780. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 151780. Die EAN lautet 4011395992708.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 122.27 € | |
| 10 | -2.00% | 119.82 € |
| 20 | -4.00% | 117.38 € |
| 50 | -7.00% | 113.72 € |
| 100 | -9.00% | 111.27 € |
BJ APWG ocean Schlüsselschal. 2733SLW-53 1polig Aus grau/ blaugrün
Schlüsselschalter für Profilhalbzylinder, mit Beschriftungsfeld ocean (IP44) 10 AX, 250 V Aus, 1-polig, In ein- oder ausgeschaltetem Zustand ist der Schlüssel jeweils in der Mittelstellung abziehbar, Beschriftungsfeld 57,8x9,8 mm, IP44 nur in Verbindung mit entsprechendem Schließzylinder Schaltungsart Ausschalter 1-polig Bedienungsart Schlüssel Zusammenstellung Basiselement mit Komplettgehäuse Tastschalter nein Anzahl der Betätigungswippen 1 Montageart Aufputz Befestigungsart Schraubbefestigung Mit Montageplatte nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei ja Antibakterielle Behandlung nein Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche matt Farbe blau RAL-Nummer (ähnlich) 7035 Textfeld/Beschriftungsfläche ja Beleuchtung nein Geeignet für Schutzart (IP) IP44 Nennspannung 250 V Bemessungsstrom 10 A Rückmeldekontakt nein Heizungsschalter nein Waschmaschinen
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Schlüssel |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Beleuchtung | nein |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Farbe | blau |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Gerätebreite | 74 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 55 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Heizungsschalter | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Mit Montageplatte | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 250 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Rückmeldekontakt | nein |
| Schaltungsart | Ausschalter 1-polig |
| Tastschalter | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | ja |
| Waschmaschinenschalter | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |