Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ UPWG Allwetter Blindabdeckung 2138-34 alpinweiss mit der Art.-Nr. ZA-151806 und Hersteller-Nr. 151806 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-151806. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 151806. Die EAN lautet 4011395871003.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 15.70 € | |
| 10 | -2.00% | 15.39 € |
| 20 | -4.00% | 15.07 € |
| 50 | -7.00% | 14.60 € |
| 100 | -9.00% | 14.29 € |
BJ UPWG Allwetter Blindabdeckung 2138-34 alpinweiss
Zentralscheibe Blind, mit Tragring Allwetter 44 Lieferumfang mit Dichtungsring, IP44 nur in Verbindung mit Rahmen Allwetter 44 Ausführung Zentralplatte Abtastbares Symbol/barrierefrei nein Verwendung Blende Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung nein Befestigungsart Schraubbefestigung Kontrollfenster/Lichtauslass nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei nein Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche glänzend Antibakterielle Behandlung nein Farbe weiß RAL-Nummer (ähnlich) 9010 Mit Beschriftungsfeld nein Mit austauschbarer Linse/Symbol nein Geeignet für Schutzart (IP) IP44 Schlagfestigkeit IK03 Breite 70 mm Höhe 70 mm Tiefe 45,5 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Ausführung | Zentralplatte |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Breite | 70 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Halogenfrei | nein |
| Höhe | 70 mm |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Tiefe | 45,5 mm |
| Verwendung | Blende |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |