Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ UPWG Allwetter Zwischenring 2118GK-34 mit Klappdeckel alpinweiss mit der Art.-Nr. ZA-151825 und Hersteller-Nr. 151825 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-151825. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 151825. Die EAN lautet 4011395872406.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.18 € | |
| 10 | -2.00% | 13.90 € |
| 20 | -4.00% | 13.61 € |
| 50 | -7.00% | 13.19 € |
| 100 | -9.00% | 12.90 € |
BJ UPWG Allwetter Zwischenring 2118GK-34 mit Klappdeckel alpinweiss
Zwischenring Allwetter 44 zur Aufnahme von Zentralscheiben aus dem Programm Busch-Duro 2000 SI und Reflex SI, z. B. Kinderschutz-Steckdosen, Potenzialausgleich-, Antennen-, ISDN-Steckdosen etc., Lieferumfang ohne Zentralscheibe, mit Dichtungsring. IP44 nur in Verbindung mit Rahmen Allwetter 44 Farbe weiß RAL-Nummer (ähnlich) 9010 Mit Klappdeckel ja Abschließbar nein Gerätebreite 70 mm Gerätehöhe 70 mm Gerätetiefe 34 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abschließbar | nein |
| Farbe | weiß |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Gerätehöhe | 70 mm |
| Gerätetiefe | 34 mm |
| Mit Klappdeckel | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |