Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ UPWG Allwetter Rahmen 2101-32 1fach weiss mit der Art.-Nr. ZA-151849 und Hersteller-Nr. 151849 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-151849. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 151849. Die EAN lautet 4011395912508.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.76 € | |
| 10 | -2.00% | 14.46 € |
| 20 | -4.00% | 14.16 € |
| 50 | -7.00% | 13.72 € |
| 100 | -9.00% | 13.42 € |
BJ UPWG Allwetter Rahmen 2101-32 1fach weiss
Abdeckrahmen Allwetter 44 IP44 nur in Verbindung mit einer Wippe, Zentralscheibe etc. des Programms Allwetter 44 1-fach Farbe: weiß Ausführung: 1-fach Anzahl der Einheiten 1 Montagerichtung horizontal und vertikal Anzahl der Einheiten horizontal 1 Anzahl der Einheiten vertikal 1 Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) 1 Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) 1 Mit Montagerahmen nein Unterputzmontage ja Geeignet für Unterflurkanaldose nein Geeignet für Geräteeinbaukanal ja Geeignet für Einbauinstallation nein Textfeld/Beschriftungsfläche nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei ja Antibakterielle Behandlung nein Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche glänzend Farbe weiß RAL-Nummer (ähnlich) 1013 Transparent nein Mit Klappdeckel nein Schutzart (IP) IP44 Schlagfestigkeit IK03 Befestigungsart Klemmbefestigung Breite 91 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 91 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
| Einbaubreite | 70 mm |
| Einbauhöhe | 70 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Einbauinstallation | nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 91 mm |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Tiefe | 14 mm |
| Transparent | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |