Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ UPWG Allwetter Rahmen 2102-35 2fach anthrazit mit der Art.-Nr. ZA-151856 und Hersteller-Nr. 151856 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-151856. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 151856. Die EAN lautet 4011395875407.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.92 € | |
| 10 | -2.00% | 20.50 € |
| 20 | -4.00% | 20.09 € |
| 50 | -7.00% | 19.46 € |
| 100 | -9.00% | 19.04 € |
BJ UPWG Allwetter Rahmen 2102-35 2fach anthrazit
Abdeckrahmen Allwetter 44 IP44 nur in Verbindung mit einer Wippe, Zentralscheibe etc. des Programms Allwetter 44 2-fach Farbe: anthrazit Ausführung: 2-fach Anzahl der Einheiten 2 Montagerichtung horizontal und vertikal Anzahl der Einheiten horizontal 2 Anzahl der Einheiten vertikal 2 Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) 2 Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) 2 Mit Montagerahmen nein Unterputzmontage ja Geeignet für Unterflurkanaldose nein Geeignet für Geräteeinbaukanal ja Geeignet für Einbauinstallation nein Textfeld/Beschriftungsfläche nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei ja Antibakterielle Behandlung nein Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche glänzend Farbe anthrazit RAL-Nummer (ähnlich) 7021 Transparent nein Mit Klappdeckel nein Schutzart (IP) IP44 Schlagfestigkeit IK03 Befestigungsart Klemmbefestigung Breite
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 2 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 91 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
| Einbaubreite | 70 mm |
| Einbauhöhe | 70 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Geeignet für Einbauinstallation | nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 162 mm |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7021 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Tiefe | 14 mm |
| Transparent | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |