Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ UP Universal Relais 6401U-102 2300W/VA f.6800+6810+6813 mit der Art.-Nr. ZA-152000 und Hersteller-Nr. 152000 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-152000. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 152000. Die EAN lautet 4011395991299.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 124.93 € | |
| 10 | -2.00% | 122.43 € |
| 20 | -4.00% | 119.93 € |
| 50 | -7.00% | 116.18 € |
| 100 | -9.00% | 113.68 € |
BJ UP Universal Relais 6401U-102 2300W/VA f.6800+6810+6813
Busch-Ferncontrol IR Ein Infrarot-Fernbedienungssystem. Im privaten Bereich können Lampen und Leuchten auf gewünschte Dimmwerte festgelegt und per Knopfdruck aktiviert werden. So lässt sich auf Knopfdruck z.B. eine Tischbeleuchtung arrangieren und gleichzeitig eine passende Lichtstimmung in der Sitzgruppe erzeugen. Durch viele verschiedene Lichtquellen ist es außerdem sehr einfach die Beleuchtung auf die jeweilige Situation anzupassen. Produktvorteile: - 10 kodierbare Adressen mit einer beliebigen Anzahl der Verbraucher belegbar - Speicherautomatik des letztgewählten Helligkeitswertes - 2 x 5 Adressen mit je 2 vorgewählten Helligkeitswerten - Gruppenschalten mit einem Knopfdruck auf vorgewählten Helligkeitswert Busch-Universal-Relaiseinsatz 3-Leiter-Anschlusstechnik Für Busch-Wächter 180 UP Sensor Standard 6810-21x-101. Für Busch-Wächter 180 UP Sensor Komfort II 6800-xxx-104 und 6800-xxx-104M. Für Busch-Wächter 180 UP Sensor für Allwetter 44 6800-3x-102C. Für Busch-Wächte
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lastart | universal und LED Retrofit |
| Lichtwertspeicher | nein |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Nebenstelleneingang | ja |
| Nennspannung | 230 V |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Transparent | nein |
| Verwendbar mit Bewegungsmelder | ja |
| Verwendbar mit Funktaste | nein |
| Verwendbar mit IR-Taste | ja |
| Verwendbar mit Präsenzmelder | ja |
| Verwendbar mit Taste | ja |
| Verwendbar mit Zeitschalter/Timer | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Bedienelement |