Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ APWG ocean Jalousie 2621/4W-53 1polig Taster grau/blaugrün mit der Art.-Nr. ZA-152002 und Hersteller-Nr. 152002 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-152002. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 152002. Die EAN lautet 4011395992746.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 44.77 € | |
| 10 | -2.00% | 43.88 € |
| 20 | -4.00% | 42.98 € |
| 50 | -7.00% | 41.64 € |
| 100 | -9.00% | 40.73 € |
BJ APWG ocean Jalousie 2621/4W-53 1polig Taster grau/blaugrün
Jalousietaster mit Beschriftungsfeld Wipptaster, 1-polig mit Umkehrsperre ocean (IP44) 10 AX, 250 V , Beschriftungsfeld 57,8x9,8 mm Schutzart: IP44 Zusammenstellung Basiselement mit Gehäuse-Oberteil Ausführung Taster 1-polig Polzahl 1 Bedienungsart Wippe Mechanisch bedienbar ja Elektronisch bedienbar nein Montageart Aufputz Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei ja Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche matt Befestigungsart Befestigung mit Schraube Farbe blau RAL-Nummer (ähnlich) 7035 Transparent nein Textfeld/Beschriftungsfläche ja Geeignet für Schutzart (IP) IP44 Bemessungsstrom 10 A Nennspannung 250 V Anzahl der Tasten 2 Gerätebreite 74 mm Gerätehöhe 83 mm Gerätetiefe 55 mm Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Assistant nein Kompatibel mit Amazon Alexa nein IFTTT-Unterstützung verfügbar nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Tasten | 2 |
| Ausführung | Taster 1-polig |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Wippe |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Elektronisch bedienbar | nein |
| Farbe | blau |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Gerätebreite | 74 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 55 mm |
| Halogenfrei | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Mechanisch bedienbar | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 250 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Polzahl | 1 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | ja |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Gehäuse-Oberteil |