Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ UP Potentiometer elektroni. 2112U-101 0-10V 700W/VA mit der Art.-Nr. ZA-152049 und Hersteller-Nr. 152049 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-152049. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 152049. Die EAN lautet 4011395463802.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 48.30 € | |
| 10 | -2.00% | 47.33 € |
| 20 | -4.00% | 46.37 € |
| 50 | -7.00% | 44.92 € |
| 100 | -9.00% | 43.95 € |
BJ UP Potentiometer elektroni. 2112U-101 0-10V 700W/VA
Busch-Elektronik-Potentiometer-Einsatz Bauart: Unterputz Mit Drehbetätigung und Drehausschalter Nennspannung:230 V , +10%/-10%, 50 Hz/60 Hz Nennleistung:700 W/VA IEC 60669-2-1, British Standard EN 60669-2-1 Bedienungsart Drehknopf Lastart universal Lichtwertspeicher ja Montageart Unterputz Halogenfrei nein Nennspannung 230 - 230 V Gerätebreite 71 mm Gerätehöhe 71 mm Gerätetiefe 53 mm Min. Tiefe der Gerätedose 32 mm Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Assistant nein Kompatibel mit Amazon Alexa nein IFTTT-Unterstützung verfügbar nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bedienungsart | Drehknopf |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 53 mm |
| Halogenfrei | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lastart | universal |
| Lichtwertspeicher | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Nennspannung | 230 - 230 V |