Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ APWG ocean Lichtsignal 2661W-53 E10 ohne Haube grau/ blaugrün mit der Art.-Nr. ZA-152088 und Hersteller-Nr. 152088 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-152088. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 152088. Die EAN lautet 4011395992838.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 23.37 € | |
| 10 | -2.00% | 22.90 € |
| 20 | -4.00% | 22.44 € |
| 50 | -7.00% | 21.73 € |
| 100 | -9.00% | 21.27 € |
BJ APWG ocean Lichtsignal 2661W-53 E10 ohne Haube grau/ blaugrün
Lichtsignal mit E 10-Gewinde mit Schraubklemmen, ohne Haube, ohne Lampe ocean (IP44) IP44 nur in Verbindung mit entsprechenden Hauben Zusammenstellung Basiselement Fassung E10 Mit Leuchtmittel nein Mit Blinklicht nein Mit feststehendem Symbol/Aufdruck nein Mit austauschbarem Symbol nein Verwendung als Taster nein Montageart Aufputz Befestigungsart Schraubbefestigung Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei ja Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche matt Farbe blau RAL-Nummer (ähnlich) 7035 Transparent nein Geeignet für Schutzart (IP) IP44 Nennspannung 250 V Gerätebreite 74 mm Gerätehöhe 83 mm Gerätetiefe 55 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Farbe | blau |
| Fassung | E10 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Gerätebreite | 74 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 55 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Mit austauschbarem Symbol | nein |
| Mit Blinklicht | nein |
| Mit feststehendem Symbol/Aufdruck | nein |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 250 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Transparent | nein |
| Verwendung als Taster | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Basiselement |