Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ APWG ocean Gehäuse 1758WN-53 für Daten-KS grau/ blaugrün mit der Art.-Nr. ZA-152126 und Hersteller-Nr. 152126 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-152126. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 152126. Die EAN lautet 4011395992937.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 24.07 € | |
| 10 | -2.00% | 23.60 € |
| 20 | -4.00% | 23.11 € |
| 50 | -7.00% | 22.38 € |
| 100 | -9.00% | 21.91 € |
BJ APWG ocean Gehäuse 1758WN-53 für Daten-KS grau/ blaugrün
Gehäuse mit Beschriftungsfeld ocean (IP44) höhere Bauform, für Datenkommunikation, passend für DKS-Sockel 1850 EB...1872 EB und 1876 EB Mit Beschriftungsfeld:57,8x9,8 mm Schutzart Gerät:IP44 Einbautiefe:45 mm Zusammenstellung Aufputzgehäuse Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme nein Anzahl der Einheiten 1 Montagerichtung vertikal Tischgerät nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei ja Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche matt Farbe grau RAL-Nummer (ähnlich) 7035 Transparent nein Mit Abdeckrahmen nein Kanalübergreifende Montage nein Mit Kanaleinführung nein Mit Kabeleinführung ja Mit Verschraubungseinführung nein Mit Installationsrohreingang nein Einführung von hinten nein Schlagfest nein Schutzart (IP) IP44 Breite 74 mm Höhe 83 mm Tiefe 72 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Breite | 74 mm |
| Einführung von hinten | nein |
| Farbe | grau |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme | nein |
| Gerätebreite | 74 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 72 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 83 mm |
| Kanalübergreifende Montage | nein |
| Mit Abdeckrahmen | nein |
| Mit Installationsrohreingang | nein |
| Mit Kabeleinführung | ja |
| Mit Kanaleinführung | nein |
| Mit Verschraubungseinführung | nein |
| Montagerichtung | vertikal |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Schlagfest | nein |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Tiefe | 72 mm |
| Tischgerät | nein |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |