Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Duro 2000 SI Dimmer-Abdecku. 2115-212 weiss mit der Art.-Nr. ZA-152166 und Hersteller-Nr. 152166 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-152166. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 152166. Die EAN lautet 4011395379707.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.58 € | |
| 10 | -2.00% | 14.28 € |
| 20 | -4.00% | 13.99 € |
| 50 | -7.00% | 13.55 € |
| 100 | -9.00% | 13.27 € |
BJ Duro 2000 SI Dimmer-Abdecku. 2115-212 weiss
Zentralscheiben mit Drehknopf, Bef.-Mutter und Glimmlampe Busch-Duro 2000 SI für Busch-Dimmer für Einsatz 2247 U/2250 U/6513 U-102/6517 U-101/6519 U/6591 U-101 U/2112 U-101/6520 U Ausführung Drehknopf Abtastbares Symbol/barrierefrei nein Verwendung Dimmer Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung nein Befestigungsart Klemm-/Schraubbefestigung Kontrollfenster/Lichtauslass nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei nein Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche glänzend Antibakterielle Behandlung nein Farbe weiß RAL-Nummer (ähnlich) 1013 Mit Beschriftungsfeld nein Mit austauschbarer Linse/Symbol nein Geeignet für Schutzart (IP) IP20 Schlagfestigkeit IK03 Breite 54 mm Höhe 54 mm Tiefe 21 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Ausführung | Drehknopf |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Klemm-/Schraubbefestigung |
| Breite | 54 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | nein |
| Höhe | 54 mm |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Tiefe | 21 mm |
| Verwendung | Dimmer |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |