Der Artikel BJ APWG ocean Schuko gr/bl 20EWSL-101-53 abschließbar gleiche Schließung mit der Art.-Nr. ZA-152204 und Hersteller-Nr. 152204 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-152204. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 152204. Die EAN lautet 4011395993279.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 67.04 € | |
| 10 | -2.00% | 65.70 € |
| 20 | -4.00% | 64.37 € |
| 50 | -7.00% | 62.36 € |
| 100 | -9.00% | 61.01 € |
BJ APWG ocean Schuko gr/bl 20EWSL-101-53 abschließbar gleiche Schließung
SCHUKO Steckdose mit Steckanschluss, mit Sicherheitsschloss im Klappdeckel ocean (IP44) 2 P+E, 16 A, 250 V , im verschlossenen Zustand nicht aufschraubbar oder demontierbar, ca. 200 verschiedene Schließungen (nicht sortiert) Schutzart: IP44 Ausführung Steckdose CEE 7/3 (Typ F) Schutzkontakt Erdungsclips Anzahl der aktiven Kontakte (rund) 2 Anzahl der aktiven Kontakte (flach) 0 Anzahl der aktiven Kontakte (Vierkant) 0 Mit Signallampe ja Anzahl der USB-A Ports 0 Anzahl der USB-C Ports 0 Anzahl der Steckdosen 1 Steckdosen phasengetrennt nein Anzahl der Module (bei Modulbauweise) 0 Anzahl der Steckdosen schaltbar 0 Anzahl der Phasen 1 Aufdruck/Kennzeichnung ohne Mit Klappdeckel ja Mit erhöhtem Berührungsschutz nein Textfeld/Beschriftungsfläche ja Farbe blau RAL-Nummer (ähnlich) 7035 Metallicfarbe nein Transparent nein Abschließbar ja Auswurfmechanismus nein Isolierter Einbau ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abschließbar | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der aktiven Kontakte (flach) | 0 |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Anzahl der aktiven Kontakte (Vierkant) | 0 |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Anzahl der Steckdosen | 1 |
| Anzahl der Steckdosen schaltbar | 0 |
| Anzahl der USB-A Ports | 0 |
| Anzahl der USB-C Ports | 0 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Auswurfmechanismus | nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Farbe | blau |
| Fehlerstromschutz | nein |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Für "erschwerte Bedingungen" nach VDE | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Gerätebreite | 74 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 55 mm |
| Halogenfrei | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Isolierter Einbau | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Metallicfarbe | nein |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 0 mm |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Mit eingebautem Bluetooth-Lautsprecher | nein |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | nein |
| Mit Feinsicherung | nein |
| Mit Funktionsbeleuchtung | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Orientierungslicht | nein |
| Mit Signallampe | ja |
| Mit Wi-Fi-Signal-Repeater | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennstrom | 16 A |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Steckdosen phasengetrennt | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | ja |
| Transparent | nein |
| Überspannungsschutz | nein |
| Verdrehter Zentraleinsatz | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |