Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Duro 2000 SI Abdeckung 2557PZ-214-101 für Profil-Halbzylinder alpinweiss mit der Art.-Nr. ZA-152409 und Hersteller-Nr. 152409 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-152409. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 152409. Die EAN lautet 4011395862704.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 12.33 € | |
| 10 | -2.00% | 12.08 € |
| 20 | -4.00% | 11.84 € |
| 50 | -7.00% | 11.46 € |
| 100 | -9.00% | 11.22 € |
BJ Duro 2000 SI Abdeckung 2557PZ-214-101 für Profil-Halbzylinder alpinweiss
Zentralscheiben für Profilhalbzylinder-Tastrastschalter/Taster Reflex SI mit Aufdruck, für Einsatz 2712/2713 USL-101/2722/2723 USL-101 Ausführung Schlüssel Aufdruck/Kennzeichnung Symbol "0" Abtastbares Symbol/barrierefrei nein Verwendung Jalousie Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung nein Befestigungsart Klemmbefestigung Kontrollfenster/Lichtauslass nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei nein Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche glänzend Antibakterielle Behandlung nein Farbe weiß RAL-Nummer (ähnlich) 9010 Mit Beschriftungsfeld nein Mit austauschbarer Linse/Symbol nein Geeignet für Schutzart (IP) IP20 Schlagfestigkeit IK03 Breite 54 mm Höhe 54 mm Tiefe 42,5 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol "0" |
| Ausführung | Schlüssel |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 54 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | nein |
| Höhe | 54 mm |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Tiefe | 42,5 mm |
| Verwendung | Jalousie |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |