Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ APWG ocean Kombin. 2601/5/20EW-53-503 Schuko und Serien senkrecht grau/ bla mit der Art.-Nr. ZA-153663 und Hersteller-Nr. 153663 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-153663. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 153663. Die EAN lautet 4011395047156.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 43.32 € | |
| 10 | -2.00% | 42.45 € |
| 20 | -4.00% | 41.59 € |
| 50 | -7.00% | 40.29 € |
| 100 | -9.00% | 39.42 € |
BJ APWG ocean Kombin. 2601/5/20EW-53-503 Schuko und Serien senkrecht grau/ bla
Kombination SCHUKO Steckdose mit Wippschalter ocean (IP44) 2 P+E, 16 A, 250 V , Serien 10 AX, 250 V , Schutzart: IP44 Ausführung des Schalters Serienschalter Ausführung der Steckdose Steckdose CEE 7/3 (Typ F) Anzahl der Steckdosen 1 Bedienungsart Wippe/Taste Montagerichtung vertikal Befestigungsart Befestigung mit Schraube Mit Beleuchtung nein Montageart Aufputz Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei nein Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche matt Farbe blau RAL-Nummer (ähnlich) 7035 Geeignet für Schutzart (IP) IP44 Nennspannung 250 V Nennstrom Steckdose 16 A Bemessungsstrom 16 A Mit Feinsicherung nein Anzahl der aktiven Kontakte (rund) 2 Anzahl der aktiven Kontakte (flach) 0 Gerätebreite 74 mm Gerätehöhe 182 mm Gerätetiefe 55 mm Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Assistant nein Kompatibel mit Amazon Alexa
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der aktiven Kontakte (flach) | 0 |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Anzahl der Steckdosen | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Ausführung der Steckdose | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Ausführung des Schalters | Serienschalter |
| Bedienungsart | Wippe/Taste |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Farbe | blau |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Gerätebreite | 74 mm |
| Gerätehöhe | 182 mm |
| Gerätetiefe | 55 mm |
| Halogenfrei | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Mit Feinsicherung | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Montagerichtung | vertikal |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennstrom Steckdose | 16 A |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |