Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Reflex SI Abdeckung für 2533-214-15 Befehlsgeräte 22,5mm gelb mit der Art.-Nr. ZA-153809 und Hersteller-Nr. 153809 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-153809. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 153809. Die EAN lautet 4011395000663.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 26.33 € | |
| 10 | -2.00% | 25.81 € |
| 20 | -4.00% | 25.28 € |
| 50 | -7.00% | 24.49 € |
| 100 | -9.00% | 23.97 € |
BJ Reflex SI Abdeckung für 2533-214-15 Befehlsgeräte 22,5mm gelb
Zentralscheiben mit Tragring mit Schraubbefestigung Reflex SI Zentralscheibe mit Tragring, mit Schraubbefestigung Reflex SI Befestigung mit zentraler Feststellmutter. Als Abdeckung für Befehlsgeräte mit 22,5 mm Durchmesser. Ohne Spreize. Farbe: gelb Maße: 22,5 mm Zusammenstellung Basiselement mit zentraler Abdeckplatte Verwendung sonstige Tragring ja Mit Staubschutz nein Mit Klappdeckel nein Auslassrichtung gerade Beschriftungsfeld ohne Beschriftungsfeld Mit Aufdruck nein Montageart Unterputz Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei ja Antibakterielle Behandlung nein Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche glänzend Farbe gelb RAL-Nummer (ähnlich) 1018 Transparent nein Befestigungsart Befestigung mit Schraube Mit Buchsen/Kupplungen nein Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen 1 Mit Zugentlastung nein Buchsen geschirmt nein Gehäuse geschirmt nein Lüsterkle
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Auslassrichtung | gerade |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Buchsen geschirmt | nein |
| Farbe | gelb |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 1 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gehäuse geschirmt | nein |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 18 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Lüsterklemme | nein |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Mit Aufdruck | nein |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Mit Buchsen/Kupplungen | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Staubschutz | nein |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1018 |
| Tragring | ja |
| Transparent | nein |
| Verwendung | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |