Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ solo Rahmen 1725-80 5fach Chrom matt mit der Art.-Nr. ZA-155281 und Hersteller-Nr. 155281 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-155281. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 155281. Die EAN lautet 4011395994924.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 80.18 € | |
| 10 | -2.00% | 78.58 € |
| 20 | -4.00% | 76.97 € |
| 50 | -7.00% | 74.57 € |
| 100 | -9.00% | 72.97 € |
BJ solo Rahmen 1725-80 5fach Chrom matt
Abdeckrahmen solo für senkrechte oder waagerechte Montagemöglichkeit 5-fach Farbe: chrom matt Anzahl der Einheiten 5 Montagerichtung horizontal und vertikal Anzahl der Einheiten horizontal 5 Anzahl der Einheiten vertikal 5 Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) 5 Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) 5 Mit Montagerahmen nein Unterputzmontage ja Geeignet für Unterflurkanaldose nein Geeignet für Geräteeinbaukanal ja Geeignet für Einbauinstallation nein Textfeld/Beschriftungsfläche nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei ja Antibakterielle Behandlung nein Oberflächenschutz sonstige Ausführung der Oberfläche matt Farbe Chrom Transparent nein Mit Klappdeckel nein Schutzart (IP) IP20 Schlagfestigkeit IK03 Befestigungsart Klemmbefestigung Breite 87 mm Höhe 370 mm Tiefe 11 mm Einbaubreite 63 mm Einbauhöhe 63 mm Durchmesser Bohrung
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der Einheiten | 5 |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 5 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 5 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 87 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
| Einbaubreite | 63 mm |
| Einbauhöhe | 63 mm |
| Farbe | Chrom |
| Geeignet für Einbauinstallation | nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 370 mm |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Tiefe | 11 mm |
| Transparent | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |