Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ carat Abdeckung für Kühlteil 6541-84 davos/ studioweiss mit der Art.-Nr. ZA-156067 und Hersteller-Nr. 156067 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-156067. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 156067. Die EAN lautet 4011395996638.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.85 € | |
| 10 | -2.00% | 10.64 € |
| 20 | -4.00% | 10.42 € |
| 50 | -7.00% | 10.09 € |
| 100 | -9.00% | 9.88 € |
BJ carat Abdeckung für Kühlteil 6541-84 davos/ studioweiss
Zentralscheibe für Kühlteil für Universal-Zentraldimmer -Leistungsbaustein 6594 U für Raumtemperaturregler für Objektbereich 6134/10 und Sockel für Blindabdeckung 6930/01 Zentralscheibe für Kühlteil für Busch-Universal-Zentraldimmer , Leistungsbaustein 6594 U future linear Für Raumtemperaturregler Objektbereich 6134/10 und Sockel für Blindabdeckung 6930/01 Farbe: davos/studioweiß Ausführung Zentralplatte Abtastbares Symbol/barrierefrei nein Verwendung Kühlung Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung nein Befestigungsart Klemmbefestigung Kontrollfenster/Lichtauslass nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei nein Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche glänzend Antibakterielle Behandlung nein Farbe weiß RAL-Nummer (ähnlich) 9016 Mit Beschriftungsfeld nein Mit austauschbarer Linse/Symbol nein Geeignet für Schutzart (IP) IP20 Schlagfestigkeit IK03 Breite 63 mm Höhe 63 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Ausführung | Zentralplatte |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 63 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | nein |
| Höhe | 63 mm |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Tiefe | 13 mm |
| Verwendung | Kühlung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |