Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ APWG ocean Heizung- 2601/2SKWNH-54 Notschalter Aus 2polig alpinweiss mit der Art.-Nr. ZA-2326956 und Hersteller-Nr. 2326956 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2326956. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2326956. Die EAN lautet 4011395079461.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 40.55 € | |
| 10 | -2.00% | 39.74 € |
| 20 | -4.00% | 38.93 € |
| 50 | -7.00% | 37.71 € |
| 100 | -9.00% | 36.90 € |
BJ APWG ocean Heizung- 2601/2SKWNH-54 Notschalter Aus 2polig alpinweiss
Wippkontrollschalter/Heizung-Notschalter mit Beschriftungsfeld, mit roter Kalotte und Glimmlampe ocean (IP44) 250 V , Aus- und Wechselschaltung Beschrifungsfeld 57,8x9,8 mm, Schutzart: IP44 Schaltungsart Schalter 2-polig Bedienungsart Wippe/Taste Zusammenstellung Basiselement mit Komplettgehäuse Tastschalter nein Anzahl der Betätigungswippen 1 Montageart Aufputz Befestigungsart Schraubbefestigung Mit Montageplatte nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei ja Antibakterielle Behandlung nein Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche matt Farbe weiß RAL-Nummer (ähnlich) 9010 Textfeld/Beschriftungsfläche ja Beleuchtung ja Beleuchtungsfunktion Kontrolle und Orientierung Beleuchtungsart sonstige Geeignet für Schutzart (IP) IP44 Nennspannung 250 V Bemessungsstrom 16 A Rückmeldekontakt nein Heizungsschalter nein Waschmaschinenschalter nein G
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Wippe/Taste |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Beleuchtung | ja |
| Beleuchtungsart | sonstige |
| Beleuchtungsfunktion | Kontrolle und Orientierung |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Gerätebreite | 74 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 55 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Heizungsschalter | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Mit Montageplatte | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 250 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Rückmeldekontakt | nein |
| Schaltungsart | Schalter 2-polig |
| Tastschalter | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | ja |
| Waschmaschinenschalter | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |