Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ UP Jalousie-Basis-Einsatz 6418U für 6430 + 6456 + 6457 mit der Art.-Nr. ZA-2327116 und Hersteller-Nr. 2327116 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2327116. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2327116. Die EAN lautet 4011395075753.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 72.79 € | |
| 10 | -2.00% | 71.33 € |
| 20 | -4.00% | 69.88 € |
| 50 | -7.00% | 67.69 € |
| 100 | -9.00% | 66.24 € |
BJ UP Jalousie-Basis-Einsatz 6418U für 6430 + 6456 + 6457
Jalousie-Basis-Einsatz geeignet für Rollladen-, Jalousie- und Markisenantriebe mit mechanischer oder elektronischer Endlagenabschaltung Bauart: Unterputz, für den Betrieb ohne Neutralleiter geeignet. Ohne Nebenstellen. Mit dem Jalousie-Basis-Einsatz 6418 U kann ein mechanischer Jalousieschalter z.B. gegen eine komfortable Zeitsteuerung getauscht werden. Für Bedienelement 6430-xx-xxx, für Memory-Bedienelement 657. Für Standard-Timer-Bedienelement 6456. Lauftzeit:3 min Nennspannung:230 V , +10 %/-10 %, 50 Hz Ausgänge:2 Schließer Nennstrom:3 A, bei cos 0,5, 690 VA Temperaturbereich Gerät:0 °C bis 35 °C Zusammenstellung Basiselement Montageart Unterputz Werkstoff sonstige Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei ja Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche glänzend Farbe sonstige RAL-Nummer (ähnlich) 7038 Geeignet für Schutzart (IP) IP20 Max. Schaltleistung 690 W Nennspannung 230 V Befestigungsart Schraubbefestigung
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Farbe | sonstige |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Max. Schaltleistung | 690 W |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Nennspannung | 230 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7038 |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Basiselement |