Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ UP Jalousie-Control II 6411U/S-101 mit Sensorauswertung 2Schliesser 690V mit der Art.-Nr. ZA-2327118 und Hersteller-Nr. 2327118 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2327118. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2327118. Die EAN lautet 4011395076514.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 146.64 € | |
| 10 | -2.00% | 143.71 € |
| 20 | -4.00% | 140.77 € |
| 50 | -7.00% | 136.38 € |
| 100 | -9.00% | 133.44 € |
BJ UP Jalousie-Control II 6411U/S-101 mit Sensorauswertung 2Schliesser 690V
Busch-Jalousiecontrol II-Einsatz geeignet für Rollladen-, Jalousie- und Markisenantriebe mit mechanischer oder elektronischer Endlagenabschaltung Bauart: Unterputz Mit zwei 230 V-Nebenstelleingängen (Auf/Ab) für Gruppensteuerung. Mit Party-Funktion (Deaktivierung der Vorort-Bedienstelle) in Kombination mit Busch-Jalousiecontrol II, Bedienelement 6430-xx-xxx, 6066-xx-xxx. Windalarm-, Putz-Funktion über Nebenstelleneingang realisierbar. Für Bedienelement 6430-xx-xxx, für IR-Bedienelement 6066-xx-xxx. Für Komfort-Timer-Bedienelement 6455. Lauftzeit:3 min Nennspannung:230 V , +10%/-10%, 50 Hz/60 Hz Ausgänge:2 Schließer Nennstrom:3 A, bei cos 0,5, 690 VA Steuer-/-Signalausgänge:2 Temperaturbereich Gerät:0 °C bis 35 °C Zusammenstellung Basiselement Mit Helligkeitssensoranschluss ja Mit Glasbruchmelderanschluss ja Nebenstelleneingang ja Aussperrsicherung ja Montageart Unterputz Werkstoff sonstige Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Aussperrsicherung | ja |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Farbe | sonstige |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Max. Schaltleistung | 690 W |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32,9 mm |
| Mit Glasbruchmelderanschluss | ja |
| Mit Helligkeitssensoranschluss | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Nebenstelleneingang | ja |
| Nennspannung | 230 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Basiselement |