Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Reflex SI Abdeckung für 6435-214 Timer alpinweiss mit der Art.-Nr. ZA-2327121 und Hersteller-Nr. 2327121 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2327121. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2327121. Die EAN lautet 4011395071656.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.38 € | |
| 10 | -2.00% | 10.17 € |
| 20 | -4.00% | 9.96 € |
| 50 | -7.00% | 9.65 € |
| 100 | -9.00% | 9.45 € |
BJ Reflex SI Abdeckung für 6435-214 Timer alpinweiss
Zentralscheibe für Komfort-Timer-Bedienelement 6455, für Standard-Timer-Bedienelement 6456 Reflex SI Ausführung Zentralplatte Aufdruck/Kennzeichnung sonstige Abtastbares Symbol/barrierefrei nein Verwendung Zeitschalter Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung nein Befestigungsart Klemmbefestigung Kontrollfenster/Lichtauslass nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei nein Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche glänzend Antibakterielle Behandlung nein Farbe weiß RAL-Nummer (ähnlich) 9010 Mit Beschriftungsfeld nein Mit austauschbarer Linse/Symbol nein Geeignet für Schutzart (IP) IP20 Schlagfestigkeit IK03 Breite 54 mm Höhe 54 mm Tiefe 8,6 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Aufdruck/Kennzeichnung | sonstige |
| Ausführung | Zentralplatte |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 54 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | nein |
| Höhe | 54 mm |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Tiefe | 8,6 mm |
| Verwendung | Zeitschalter |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |