Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ carat Abdeckung für 6435-84 Timer Bedienelement davos/ studioweis mit der Art.-Nr. ZA-2327141 und Hersteller-Nr. 2327141 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2327141. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2327141. Die EAN lautet 4011395071854.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 12.82 € | |
| 10 | -2.00% | 12.55 € |
| 20 | -4.00% | 12.30 € |
| 50 | -7.00% | 11.92 € |
| 100 | -9.00% | 11.66 € |
BJ carat Abdeckung für 6435-84 Timer Bedienelement davos/ studioweis
Zentralscheibe für Komfort-Timer-Bedienelement 6455 für Standard-Timer-Bedienelement 6456 future Ausführung Zentralplatte Aufdruck/Kennzeichnung sonstige Abtastbares Symbol/barrierefrei nein Verwendung Zeitschalter Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung nein Befestigungsart Klemmbefestigung Kontrollfenster/Lichtauslass nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei nein Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche glänzend Antibakterielle Behandlung nein Farbe weiß RAL-Nummer (ähnlich) 9016 Mit Beschriftungsfeld nein Mit austauschbarer Linse/Symbol nein Geeignet für Schutzart (IP) IP20 Schlagfestigkeit IK00 Breite 63 mm Höhe 63 mm Tiefe 10,4 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Aufdruck/Kennzeichnung | sonstige |
| Ausführung | Zentralplatte |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 63 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | nein |
| Höhe | 63 mm |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Tiefe | 10,4 mm |
| Verwendung | Zeitschalter |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |