Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ Reflex SI Abdeckung für 6430-214-102 Jalousiecontrol II alpinweiss mit der Art.-Nr. ZA-2327148 und Hersteller-Nr. 2327148 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2327148. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2327148. Die EAN lautet 4011395076552.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 28.67 € | |
| 10 | -2.00% | 28.10 € |
| 20 | -4.00% | 27.52 € |
| 50 | -7.00% | 26.66 € |
| 100 | -9.00% | 26.08 € |
BJ Reflex SI Abdeckung für 6430-214-102 Jalousiecontrol II alpinweiss
Bedienelement für Busch-Jalousiecontrol II Einsatz 6411 U-101, 6411 U/S-101 Für Jalousie-Basis-Einsatz 6418 U. Für Busch-Universal-Serieneinsatz 6402 U. Ausführung einteilige Taste Aufdruck/Kennzeichnung Symbol "Pfeile" Abtastbares Symbol/barrierefrei nein Verwendung Jalousie Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung nein Befestigungsart Klemmbefestigung Kontrollfenster/Lichtauslass nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei nein Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche glänzend Antibakterielle Behandlung nein Farbe weiß RAL-Nummer (ähnlich) 9010 Mit Beschriftungsfeld nein Mit austauschbarer Linse/Symbol nein Geeignet für Schutzart (IP) IP20 Schlagfestigkeit IK03 Breite 54 mm Höhe 54 mm Tiefe 22 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol "Pfeile" |
| Ausführung | einteilige Taste |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 54 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | nein |
| Höhe | 54 mm |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Tiefe | 22 mm |
| Verwendung | Jalousie |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |