Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ solo Bedienelement für 6430-81-102 Jalousiecontrol II anthrazit mit der Art.-Nr. ZA-2327160 und Hersteller-Nr. 2327160 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2327160. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2327160. Die EAN lautet 4011395076682.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 46.10 € | |
| 10 | -2.00% | 45.18 € |
| 20 | -4.00% | 44.26 € |
| 50 | -7.00% | 42.88 € |
| 100 | -9.00% | 41.95 € |
BJ solo Bedienelement für 6430-81-102 Jalousiecontrol II anthrazit
Bedienelement für Busch-Jalousiecontrol II für Einsatz 6411 U-101, 6411 U/S-101, für Jalousie-Basis-Einsatz 6418 U, für Busch-Universal-Serien-Einsatz 6402 U Bedienelement für Busch-Jalousiecontrol II, Einsatz 6411 U-101, 6411 U/S-101 carat Für Jalousie-Basis-Einsatz 6418 U, für Busch-Universal-Serieneinsatz 6402 U. Farbe: anthrazit Ausführung einteilige Wippe Aufdruck/Kennzeichnung Symbol "Pfeile" Abtastbares Symbol/barrierefrei nein Verwendung Jalousie Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung nein Befestigungsart Klemmbefestigung Kontrollfenster/Lichtauslass nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei nein Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche glänzend Antibakterielle Behandlung nein Farbe anthrazit RAL-Nummer (ähnlich) 7021 Mit Beschriftungsfeld nein Mit austauschbarer Linse/Symbol nein Geeignet für Schutzart (IP) IP20 Schlagfestigkeit IK03 Breite 63 mm Höhe
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol "Pfeile" |
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 63 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | nein |
| Höhe | 63 mm |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7021 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Tiefe | 22 mm |
| Verwendung | Jalousie |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |