Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BJ APWG ocean Taster 2621W-54 1polig Schliesser alpinweiss mit der Art.-Nr. ZA-2438924 und Hersteller-Nr. 2438924 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2438924. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2438924. Die EAN lautet 4011395094754.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.23 € | |
| 10 | -2.00% | 19.83 € |
| 20 | -4.00% | 19.42 € |
| 50 | -7.00% | 18.81 € |
| 100 | -9.00% | 18.41 € |
BJ APWG ocean Taster 2621W-54 1polig Schliesser alpinweiss
Wipptaster ocean (IP44) 10 A, 250 V , Schließer, 1-polig (Arbeitsstrom), mit N-Klemme Schutzart: IP44 Zusammenstellung Basiselement mit Komplettgehäuse Ausführung Einzeltaster Bedienungsart Druckknopf Anzahl der Kontakte als Schließer 1 Ausführung kontaktlos nein Anzahl der Betätigungswippen 1 Polzahl 1 Nennspannung 250 V Bemessungsstrom 10 A Mit Beleuchtung ja Mit Leuchtmittel ja Mit Signallampe nein Rückmeldekontakt nein Montageart Aufputz Befestigungsart Schraubbefestigung Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei ja Antibakterielle Behandlung nein Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche matt Farbe weiß RAL-Nummer (ähnlich) 9010 Transparent nein Textfeld/Beschriftungsfläche ja Geeignet für Schutzart (IP) IP44 Gerätebreite 74 mm Gerätehöhe 83 mm Gerätetiefe 55 mm Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Ass
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Ausführung | Einzeltaster |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Ausführung kontaktlos | nein |
| Bedienungsart | Druckknopf |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Gerätebreite | 74 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 55 mm |
| Halogenfrei | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Mit Beleuchtung | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Signallampe | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 250 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Polzahl | 1 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Rückmeldekontakt | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | ja |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |