Der Artikel InLine® USB Display Kabel, USB-C Stecker zu DVI Stecker, 2m mit der Art.-Nr. IN64132 und Hersteller-Nr. 64132 gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN64132. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 64132. Die EAN lautet 4043718271283.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 24.75 € | |
| 10 | -2.00% | 24.25 € |
| 20 | -4.00% | 23.76 € |
| 50 | -7.00% | 23.01 € |
| 100 | -9.00% | 22.53 € |
InLine® USB Display Kabel, USB-C Stecker zu DVI Stecker, 2m
Zum Anschluss von DVI Monitoren an den Computer mit USB Typ-C Schnittstelle und DisplayPort Alternate Mode Unterstützung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 4,5cm |
| Artikel Höhe | 1,6cm |
| Artikel Länge | 200cm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| EAN Code | 4043718271283 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Grafikadapter |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 64132 |
| Höhe Artikel | 1,600cm |
| Höhe Verpackung | 0,030m |
| Länge | 2m |
| Länge Artikel | 200,000cm |
| Länge Verpackung | 0,170m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,094kg |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | DVI-D 24+1 Stecker |
| Signal | Video |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0007m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |
|
InLine® USB Display Kabel, USB-C Stecker zu DVI Stecker, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 54 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB Display Kabel, USB-C Stecker zu DVI Stecker, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 199 Stück
|
|