Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB Display Kabel, USB-C Stecker zu VGA Stecker, 2m mit der Art.-Nr. IN64142 und Hersteller-Nr. 64142 gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN64142. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 64142. Die EAN lautet 4043718271320.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.42 € | |
| 10 | -2.00% | 19.03 € |
| 20 | -4.00% | 18.65 € |
| 50 | -7.00% | 18.06 € |
| 100 | -9.00% | 17.67 € |
InLine® USB Display Kabel, USB-C Stecker zu VGA Stecker, 2m
Zum Anschluss von VGA Monitoren an den Computer mit USB Typ-C Schnittstelle und DisplayPort Alternate Mode Unterstützung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 3,4cm |
| Artikel Höhe | 1,6cm |
| Artikel Länge | 200cm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| EAN Code | 4043718271320 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Grafikadapter |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 64142 |
| Höhe Artikel | 1,600cm |
| Höhe Verpackung | 0,030m |
| Länge | 2m |
| Länge Artikel | 200,000cm |
| Länge Verpackung | 0,195m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,092kg |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | VGA Stecker |
| Signal | Video |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0008m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |
|
InLine® USB Display Kabel, USB-C Stecker zu VGA Stecker, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 189 Stück
|
|