Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ANSMANN 1001-0094-01 Comfort Plus Schnell-Ladegerät für NiMH Akkus, AA oder AAA mit der Art.-Nr. IN00153F und Hersteller-Nr. 00153F gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Akku-Ladegeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN00153F. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 00153F. Die EAN lautet 4013674174416.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Akku-Ladegeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 34.66 € | |
| 10 | -2.00% | 33.97 € |
| 20 | -4.00% | 33.27 € |
| 50 | -7.00% | 32.23 € |
| 100 | -9.00% | 31.54 € |
ANSMANN 1001-0094-01 Comfort Plus Schnell-Ladegerät für NiMH Akkus, AA oder AAA
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,850m |
| EAN Code | 4013674174416 |
| Geeignet für | NiMH |
| Hersteller | Ansmann |
| Hersteller-Nr. | 1001-0094-01 |
| Höhe Verpackung | 0,750m |
| Kompatible Akkugröße | AA, AAA & |
| Ladeströme | 650mA |
| Länge Verpackung | 0,200m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,1275m³ |
| Zolltarifnummer | 8504405590 |