Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ANSMANN 1001-0015 ALCS2-12 Steckerladegerät für Blei-Akkus 2V, 6V, 12V PbBC mit der Art.-Nr. IN01153A und Hersteller-Nr. 01153A gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Akku-Ladegeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01153A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01153A. Die EAN lautet 4013674021727.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Akku-Ladegeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 24.06 € | |
| 10 | -2.00% | 23.59 € |
| 20 | -4.00% | 23.10 € |
| 50 | -7.00% | 22.37 € |
| 100 | -9.00% | 21.90 € |
ANSMANN 1001-0015 ALCS2-12 Steckerladegerät für Blei-Akkus 2V, 6V, 12V PbBC
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,075m |
| EAN Code | 4013674021727 |
| Geeignet für | Bleiakkus |
| Hersteller | Ansmann |
| Hersteller-Nr. | 1001-0015 |
| Höhe Verpackung | 0,055m |
| Kompatible Akkugröße | 2V, 6V, 12V |
| Ladeströme | 400mA |
| Länge Verpackung | 0,150m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0006m³ |
| Zolltarifnummer | 8504405590 |