Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Ladegerät für Lithium und NiCd+NiMH mit der Art.-Nr. IN01287L und Hersteller-Nr. 01287L gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Akku-Ladegeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01287L. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01287L. Die EAN lautet 4043718277674.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Akku-Ladegeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 15.23 € | |
| 10 | -2.00% | 14.93 € |
| 20 | -4.00% | 14.62 € |
| 50 | -7.00% | 14.16 € |
| 100 | -9.00% | 13.86 € |
InLine® Ladegerät für Lithium und NiCd+NiMH
Das InLine® Akku-Ladegerät ist ausschließlich für NiCd/NiMH und Li-Ion Akkus geeignet und eine schnelle und einfache Lösung, um Ihre Akkus zu laden. Die LED-Statusanzeige zeigt Ihnen stets den Ladestand des Akkus an.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 9,4cm |
| Artikel Höhe | 3,5cm |
| Artikel Länge | 15,6cm |
| Breite Verpackung | 0,136m |
| EAN Code | 4043718277674 |
| Geeignet für | Li-Ion, NiCd, NiMH |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 01287L |
| Höhe Artikel | 3,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,042m |
| Kompatible Akkugröße | A, AA, AAA, AAAA, C, SC und 3,7V Rundzellen |
| Ladeströme | Li-Ion 4,2V 500mA x4 bzw. 1000mA, NiMH/Cd: 1,48V 500mA x4 |
| Länge Artikel | 15,600cm |
| Länge Verpackung | 0,198m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,189kg |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0012m³ |
| Zolltarifnummer | 8504406090 |