Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ANSMANN 5015453 Alkaline Batterie LR1 1,5V mit der Art.-Nr. IN01035 und Hersteller-Nr. 01035 gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Akkus & Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01035. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01035. Die EAN lautet 4013674154531.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Akkus & Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1.19 € | |
| 10 | -2.00% | 1.17 € |
| 20 | -4.00% | 1.14 € |
| 50 | -7.00% | 1.11 € |
| 100 | -9.00% | 1.08 € |
ANSMANN 5015453 Alkaline Batterie LR1 1,5V
Die Alkaline Batterie in der gebräuchlichen Größe LR 1 ist verwendbar als Ersatzbatterie für Autofernbedienungen, Fotoapparate, Taschenrechner, Armbanduhren und als Sicherungsbatterie in Computern, Verfügbar in Heavy-Duty (High Performance)-Ausführung im 1er Blister.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art | Alkaline |
| Breite Verpackung | 0,055m |
| EAN Code | 4013674154531 |
| Geeignet für | Ersatzbatterie für Autofernbedienungen, Fotoapparate, Taschenrechner, Armbanduhren und als Sicherungsbatterie in Computern |
| Hersteller | Ansmann |
| Hersteller-Nr. | 5015453 |
| Höhe Verpackung | 0,013m |
| Kapazität | 940mAh |
| Länge Verpackung | 0,070m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Nennspannung | 1,5V |
| Typ | LR1 |
| Typenbezeichnung alternativ | N, E90, 4001, MN9100 |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8506101100 |