Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ANSMANN 1516-0026 Knopfzelle CR2032 3V HyCell Mainboardbatterie Lithium 6 Pack mit der Art.-Nr. IN01065B und Hersteller-Nr. 01065B gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Akkus & Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01065B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01065B. Die EAN lautet 4013674027774.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Akkus & Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.95 € | |
| 10 | -2.00% | 4.86 € |
| 20 | -4.00% | 4.75 € |
| 50 | -7.00% | 4.61 € |
| 100 | -9.00% | 4.51 € |
ANSMANN 1516-0026 Knopfzelle CR2032 3V HyCell Mainboardbatterie Lithium 6 Pack
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art | Lithium Batterie |
| Breite Verpackung | 0,085m |
| EAN Code | 4013674027774 |
| Geeignet für | Uhren, Taschenrechner, Autoschlüssel, Digitalkameras |
| Hersteller | Ansmann |
| Hersteller-Nr. | 1516-0026 |
| Höhe Verpackung | 0,008m |
| Länge Verpackung | 0,120m |
| Lithium-Batterie | Packed with equipment: Lithium ion batteries |
| Nennspannung | 3V |
| Typ | CR2032 |
| Ursprungsland | Japan |
| Verpackungseinheit | 6Stück |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8506503090 |