Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Lithium-Ionen Akku, 3000mAh, 18650 mit der Art.-Nr. IN01277 und Hersteller-Nr. 01277 gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Akkus & Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01277. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01277. Die EAN lautet 4043718296330.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Akkus & Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.15 € | |
| 10 | -2.00% | 7.98 € |
| 20 | -4.00% | 7.83 € |
| 50 | -7.00% | 7.58 € |
| 100 | -9.00% | 7.41 € |
InLine® Lithium-Ionen Akku, 3000mAh, 18650
Mit einer Ladekapazität 3000mAh eignet sich dieser Lithium-Ionen Akku besonders für Geräte mit einem hohen Energieverbrauch. Im Vergleich zu anderen Zellen, lässt sich dieser Akku mit einem hohen Dauerentladestrom von 20A belasten und das trotz seiner vergleichbar hohen Ladekapazität. Mit bis zu 500 Ladezyklen eignet sich dieser wiederaufladbare Akku also ideal für die Anwendung in E-Zigaretten, Wi-Fi Kameras & Türklingeln, Werkzeugen, Leuchtmitteln, Laptops oder anderen mobilen Endgeräten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art | Lithium Akku |
| Artikel Breite | 2cm |
| Artikel Höhe | 2cm |
| Artikel Länge | 6,5cm |
| Breite Verpackung | 0,085m |
| EAN Code | 4043718296330 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 01277 |
| Höhe Artikel | 2,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Kapazität | 3000mAh |
| Länge Artikel | 6,500cm |
| Länge Verpackung | 0,120m |
| Lithium-Batterie | Packed with equipment: Lithium ion batteries |
| Nennspannung | 3,7V |
| Netto-Gewicht | 0,048kg |
| Typ | 18650 |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8507600090 |