Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Triton RAC-CH-X04-X3 19 Belüftungseinheit für Dach/Boden, grau mit der Art.-Nr. IN01959A und Hersteller-Nr. 01959A gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Aktive Kühlung / Lüftung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01959A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01959A. Die EAN lautet 8595105016107.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Aktive Kühlung / Lüftung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 230.98 € | |
| 10 | -2.00% | 226.36 € |
| 20 | -4.00% | 221.74 € |
| 50 | -7.00% | 214.81 € |
| 100 | -9.00% | 210.19 € |
Triton RAC-CH-X04-X3 19 Belüftungseinheit für Dach/Boden, grau
Diese Belüftungseinheiten wurden speziell für Standverteiler konstruiert. Sie werden je nach Bedarf in Dach oder Boden des Verteilers montiert, je nach Typ von außen oder innen. Eine Ausnahme bildet die Tangentialbelüftung für den Octagon, die an den Ecken des Verteilers montiert wird. Für den Einbau in die Standard 19-Montageleisten sind die 19-Belüftungseinheiten bestimmt. !!! Die neue Belüftungseinheit für die Standverteiler wird von außen montiert !!! Sofern kein Sockel für den Verteiler eingesetzt wird, muß für die Installation im Boden der Montagerahmen für die Belüftungseinheit RAX-CHx-X1 Serie verwendet werden. mit 4x Lüfter je 160m³/h 240V, 50/60Hz und Thermostat
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Lüfter | 4 |
| Breite Verpackung | 0,370m |
| EAN Code | 8595105016107 |
| Farbe | Grau (RAL7035) |
| Hersteller | Tritón |
| Hersteller-Nr. | RAC-CH-X04-X3 |
| Höhe Verpackung | 0,055m |
| Länge Verpackung | 0,500m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Montage | Dach / Boden |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Verpackungsvolumen | 0,0102m³ |
| Zolltarifnummer | 9403901090 |