Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Triton RAC-CH-X01-A1 19 Belüftungseinheit horizontal 2HE, 2 Lüfter, grau mit der Art.-Nr. IN01959O und Hersteller-Nr. 01959O gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Aktive Kühlung / Lüftung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01959O. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01959O. Die EAN lautet 8595105016060.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Aktive Kühlung / Lüftung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 154.07 € | |
| 10 | -2.00% | 150.99 € |
| 20 | -4.00% | 147.91 € |
| 50 | -7.00% | 143.29 € |
| 100 | -9.00% | 140.21 € |
Triton RAC-CH-X01-A1 19 Belüftungseinheit horizontal 2HE, 2 Lüfter, grau
Diese Lüfterbleche wurden speziell für die Standverteiler entwickelt. Sie werden je nach Bedarf im Boden, im Dach oder der Tür der Verteiler montiert. Das Lüfterblech für Standverteiler wird im Dach von außen, im Boden von innen eingesetzt. Für eine Bodenmontage wird noch ein Montagerahmen, RAx-CHx-X1 Serie, benötigt, der mit einem doppelseitigen Klebebeband befestigt wird. Horizontale 19-B elüftungseinheit, 2 Ventilatoren, 2HE, 220 V / 30 W, Thermostat. RAC-CH-X01-A1. BEIPACK:
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Lüfter | 2 |
| Breite Verpackung | 0,257m |
| EAN Code | 8595105016060 |
| Farbe | Grau (RAL7035) |
| Hersteller | Tritón |
| Hersteller-Nr. | RAC-CH-X01-A1 |
| Höhe Verpackung | 0,100m |
| Länge Verpackung | 0,500m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Montage | 19" Rackmount |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Verpackungsvolumen | 0,0129m³ |
| Zolltarifnummer | 9403901090 |